COMISIÓN DIRECTIVA

SINDICATO DE EMPLEADOS Y OBREROS
DE COMERCIO Y AFINES ZONA OESTE

Julio Rubén Ledesma

Julio Rubén Ledesma

Secretario General

Patricia Susana Gardella SEOCA

Susana Patricia Gardella

Secretaria Adjunta

Jose Vicente Mercado SEOCA

José Vicente Mercado

Secretario de Organización

Diego Jorge Esposito SEOCA

Diego Jorge Espósito

Sub-Secretario de Organización

Jorge Vega SEOCA

Jorge Omar Vega

Secretario Gremial

Mirta Vera SEOCA

Mirta Vera

Sub-Secretaria Gremial

Hugo Pintos SEOCA

Víctor Hugo Pintos

Secretario de Tesorería

Ana Maria Melho SEOCA

Ana María Melho

Secretaria de Actas y Administración

Diego Matías Ledesma

Secretario de Finanzas

Jorge Bertola Sub Secretario de Finanzas

Jorge Bertola

Sub-Secretario de Finanzas

Hugo Carrazan SEOCA

Víctor Hugo Carrazan

Secretario de Encuadramiento y Convenio Colectivo

Ernesto Ludueña SEOCA

Ernesto Ludueña

Secretario de Acción Social y Vivienda

Juan Valenzuela SEOCA

Juan F. Valenzuela

Secretario de Prensa y Difusión

Paola Gomez SEOCA

Paola Gómez

Secretaria de Cultura y Capacitación

Julio Gonzalez SEOCA

Julio González

Sub-Secretario de Cultura y Capacitación

Mariangeles Arnal SEOCA

Mariángeles Arnal

Secretaria de la Mujer, el Menor y la Familia

Fabricio Ledesma SEOCA

Fabricio Ledesma

Secretario de Turismo, Deporte y Medio Ambiente

Nuria Corbalan SEOCA

Nuria Corbalán

Sub-Secretaria de Turismo, Deporte y Medio Ambiente

Adalberto-Tadeo-SEOCA

Adalberto Tadeo Steinfeld

Secretario de Estudios, Estadísticas y Asuntos Internacionales

Karina Álvarez Secretaria de Salud y Seguridad Laboral

Karina Álvarez

Secretaria de Seguridad e Higiene

Monica-Beatriz-vargas

Mónica Vargas

Secretaria de Ramas de Actividad y Personal Profesional, Jerarquizado y Externo

Maria-Laura-Quiroga

María Laura Quiroga

Secretaria de la Juventud

VOCALES:

PRIMER VOCAL TITULAR: VAZ, ANA LÍA
SEGUNDO VOCAL TITULAR :GIFFONI, CARLOS
TERCER VOCAL TITULAR: GONZÁLEZ, GUSTAVO

PRIMER VOCAL SUPLENTE: RODRIGUEZ, PABLO DAMIÁN
SEGUNDO VOCAL SUPLENTE: OVIEDO, GERARDO OMAR
TERCER VOCAL SUPLENTE: GIMENEZ, VERÓNICA

COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS:

PRIMER TITULAR : TABOADA, NORA INÉS
SEGUNDO TITULAR: SOTELO, JUAN ANDRÉS
TERCER TITULAR: MANSILLA, DARIO ERNESTO

PRIMER SUPLENTE: ALVARADO, LORENA GABRIELA
SEGUNDO SUPLENTE: CASTRO, PABLO ANÍBAL
TERCER SUPLENTE: CARRAZAN, FLORENCIA

JULIO RUBÉN LEDESMA

SECRETARIO GENERAL

PATRICIA SUSANA GARDELLA

SECRETARIA ADJUNTA

Jose Vicente Mercado SEOCA

JOSÉ VICENTE MERCADO

SECRETARIO DE ORGANIZACIÓN